Фестиваль молодежи Пермского района "Уральские зори-2019"

Фестиваль молодежи Пермского района «Уральские зори – 2019»
В минувшие выходные молодежь Фроловского поселения приняла участие в традиционном молодежном фестивале «Уральские зори», проходившем в с. Култаево Пермского района. В рамках фестиваля были организованы спортивные и культурные мероприятия. Стартовал фестиваль спортивными состязаниями среди команд поселений.
На протяжении всего дня на площади перед КДЦ длился творческий марафон молодежи Пермского района «ОКрошАРТ», креативная команда под руководством художественного руководителя Фроловского СДК И.А. Мокроусовой с успехом провела для всех желающих развлекательную программу «Пора в отпуск!». А песни в исполнении Вероники Алексеевой произвели полный фурор: все участники подпевали знакомые мотивы и не могли устоять на месте.
В конкурсе молодых семей «Созвездие семьи» заявилась семья Журавлевых. Также легко и весело прошли все шуточные испытания, за что были отмечены дипломом участника и памятным подарком.
Завершился насыщенный молодежный день настоящим шоу, а именно районным конкурсом «Супермен». Основатель спортивного клуба с. Фролы, тренер Самбо – Вячеслав Щербинин примерил на себя роль супермена. Зал с трепетом воспринял выступления Вячеслава и всякий раз поддерживал бурными аплодисментами. Ведь такой неравнодушный, добрый и целеустремленный супермен редкость в современном мире. Благодаря таким как Вячеслав Щербинин будущее района в достойных руках.
Коллектив Фроловского Дома Культуры выражает огромную благодарность молодежи с. Фролы за активную жизненную позицию и желает достижения новых высот и побед!