Информационное сообщение о проведении жеребьевок по предоставлению земельных участков многодетным семьям, состоящим на учете в целях бесплатного предоставления земельных участков

 Комитет  имущественных отношений администрации Пермского муниципального района сообщает о распределении земельных участков в общую долевую собственность многодетным семьям, состоящим на учете в Пермском муниципальном районе методом случайной выборки (жеребьевки).

01.12.2020 г., вт. в 15.00 состоится жеребьевка для многодетных семей Фроловского с/п. Процедура жеребьевки состоится в здании администрации, по адресу: Пермский край, Пермский район, с. Фролы, ул. Центральная, д. 4.

Заявления об отказе от участия в жеребьевке принимаются в соответствии с постановлением Администрации Пермского муниципального района № 67 от 17.02.2017 «Об утверждении Порядков распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Пермского муниципального района».