Итоги районного смотра-фестиваля самодеятельного творчества, посвященного 80-летию Пермского района

Итоги Районного смотра-фестиваля самодеятельного творчества, посвященного 80-летию Пермского муниципального района с программой
«РАДУЖНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!»

17 апреля 2019 года творческая делегация Фроловского Дома Культуры в составе 120 человек приняла участие в районном смотре – фестивале самодеятельного творчества, посвященном 80 –летию Пермского муниципального района с программой «РАДУЖНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!».
Автор и режиссер: Светлана Аркадьевна Герасимова.
Три недели усердной подготовки к мероприятию и результат оправдал все ожидания! I место среди клубных учреждений Пермского муниципального района! Это колоссальный успех всего коллектива ДК, каждого в отдельности и всех вместе!
По решению жюри: вокальный ансамбль «Маков цвет» и ансамбль русской песни «Бабье лето», совместный номер: «Пермская земля» (руководитель В.Ф. Давыдова) и
цирковая студия «Флэш», номер «Лялечка» (руководитель К.М. Туровская ) отмечены специальными призами.

Теперь мы готовы творить и радовать всех своим творчеством 24/7!
Креативно! Позитивно! Зажигательно! Команда Фроловского Дома культуры доставит всем РАДУЖНОЕ настроение!