Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:
субъект Российской Федерации Пермский край ,
муниципальное образование Пермский муниципальный район ,
населенный пункт с. Фролы, Фроловское сельское поселение ,
№ кадастрового квартала: 59:32:2050001 ,

в соответствии с муниципальным контрактом от «08» мая 2019 г. № 006 выполняются комплексные кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:
614530, Пермский край, Пермский район, с. Фролы, ул. Центральная, д. 4
(Адрес работы согласительной комиссии)
или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Комитет имущественных отношений администрации Пермского муниципального района permraion.ru ;
(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ) (Адрес сайта)
Министерство по управлению имуществом
и градостроительной деятельности Пермского края migd.permkrai.ru ;
(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы) (Адрес сайта)
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Пермскому краю; Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (Управление Росреестра по Пермскому краю) kadastr.ru;
rosreestr.ru .
(Наименование органа кадастрового учета) (Адрес сайта)
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала: 59:32:2050001 .

состоится по адресу: Пермский край, Пермский район, с. Фролы, ул. Центральная, д. 4_______
« 20 » сентября 2019 г. в 16 часов 00 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период
с « 29 » августа 2019 г. по « 19 » сентября 2019 г. и
с « 23 » сентября 2019 г. по « 11 » ноября 2019 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).