Конкурс "Супербабушка-2019"

Фото: 

Конкурсная программа, посвященная Международному Дню пожилого человека
«СУПЕРБАБУШКА-2019»
12 октября 2019 года во Фроловском Доме культуры прошел конкурс «СУПЕРБАБУШКА – 2019».
Оценивать мастерство и талант предстояло компетентному жюри: председатель жюри – глава Фроловского сельского поселения С.Н. Чекменев. Члены жюри: В. А. Романова – председатель Совета ветеранов Фроловского сельского поселения, И.А. Мокроусова – художественный руководитель Дома культуры.
Конкурсная программа для участниц началась с визитной карточки, а именно рассказом о себе и внуках, и своих увлечениях. Затем настал момент прорекламировать свой кулинарный шедевр, приготовленный для внуков. Жюри убедились, что Фроловские бабушки готовят так, что пальчики оближешь! Третье задание для конкурсанток стало импровизационным: объяснить детям слово, показанное на экране; затем узнать внука закрытыми глазами по рукам; угадать всеми любимые мультфильмы. А также им предстояло удивить жюри и зрителей заранее приготовленным творческим номером. Конкурсантки отлично справились и с этим заданием, потому как они и вправду уникальные особы! Izzi Casino – удивительный мир азарта. Сотрудничество с более чем 18 провайдерами позволяет расширить ассортимент слотов, настольных игр, рулеток и других видов азартных развлечений. Для привлечения к автоматам конкретного разработчика служат бесплатные спины, «еженедельные гонки» и другие типы бонусов.
После завершения программы всех участниц жюри наградили памятными подарками, а также дипломами в следующих номинациях:
• «Бабушка – Затейница» – Шатрова Наталья Александровна;
• «Бабушка – Лапушка» – Потапова Людмила Николаевна;
• «Бабушка – Искусница» – Епанова Ольга Семеновна.
Обладателем заветного титула «СУПЕРБАБУШКА – 2019» стала Ветошкина Надежда Поликарповна!
Представительницы старшего поколения в очередной раз опровергли все устоявшиеся стереотипы. Они доказали, что успешная женщина может успевать работать, воспитывать внуков и иметь разносторонние интересы в любом возрасте.