ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту: «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Фроловское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края.
Проводятся:
- 09 апреля 2019 года в 16-00 часов, по адресу: Пермский край, Пермский район, Фроловское с/п, с. Фролы, ул. Садовая, д. 14, (здание дома культуры) для жителей с. Фролы, д. Плишки, д. Замулянка, д. Якунчики, д. Бахаревка, д. Липаки, д. Косогоры, д. Шуваята, д. Замараево, д. Вазелята, д. Няшино Фроловского сельского поселения Пермского муниципального района.
- 09 апреля 2019 года в 16-10 часов, по адресу: Пермский край, Пермский район, Фроловское с/п, с. Фролы, ул. Садовая, д. 14, (здание дома культуры) для жителей д. Паздерино, д. Большая Мось, д. Мартьяново, д. Красава, д. Дерибы, д. Косторята, д. Огрызково, д. Вашуры Фроловского сельского поселения Пермского муниципального района.
- 09 апреля 2019 года в 16-20 часов, по адресу: Пермский край, Пермский район, Фроловское с/п, с. Фролы, ул. Садовая, д. 14, (здание дома культуры) для жителей д. Жабреи и х. Русское поле, д. Никулино, д. Канабеково, д. Молоково, д. Симонки, д. Таранки, пос. Лесоучасток 831, д. Броды Фроловского сельского поселения Пермского муниципального района.
Проект будет размещен на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru и на официальном сайте Фроловского сельского поселения.
Экспозиция проекта будет размещена: Пермский край, Пермский район, Фроловское сельское поселение, с. Фролы, ул. Центральная, д. 4, с 15.03.2018 по 08.04.2019 ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.
Участники публичных слушаний направляют предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в срок по 08.04.2019 в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет №1 следующими способами:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.