Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района!
У Вас есть уникальная возможность задать имеющиеся вопросы в отношении земельных участков, объектов капитального строительства специалистам Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района, ГБУ "ЦТИ ПК", а также Налоговой инспекции Пермского района.
Консультации оказываются на безвозмездной основе, в порядке очереди, прием осуществляется в администрациях сельских поселений в соответствии с графиком:
№ п/п Муниципальное образование Дата и время приема Адрес (здание администрации)
1. Фроловское сельское поселение 16.07.2019
с. Фролы, ул. Центральная, д. 4
2. Юговское сельское поселение 30.07.2019
п. Юг, ул. Ленина, д. 103
3. Юго-Камское сельское поселение 06.08.2019
п. Юго-Камский, ул. Советская, д. 114
Кроме этого, каждую среду с 16:00 до 19:00 часов осуществляется прием граждан в здании Комитета имущественных отношений администрации Пермского района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне - Муллинская, д. 74а.
В случае, если Вами используется земельный участок или объект недвижимости без надлежащим образом оформленных документов, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или имеются иные вопросы земельного, градостроительного характера приглашаем Вас на прием с целью оказания содействия в оформлении земельных участков и объектов недвижимого имущества.