Объявление

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас 03 марта 2020 г. на семинар
«Особенности применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

Приглашаем:
• работодателей и подрядчиков, чтобы ознакомиться с преимуществами и нюансами привлечения самозанятых в качестве исполнителей по договорам подряда и услуг;
• предпринимателей, чтобы оценить преимущества применения налога на профессиональный доход по сравнению с другими налоговыми спецрежимами;
• фрилансеров различных направлений, рукодельниц, ремесленников и других физлиц, кто периодически или постоянно производит продукцию и оказывает услуги, чтобы ознакомиться с преимуществами работы в формате самозанятости.

Организатор мероприятия Акционерное общество «Корпорация развития МСП» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края. Семинар посвящен отдельным вопросам введения в действие и применения нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
В программе:
1. Понятие самозанятого населения. Отличие от ИП.
2. Перечень видов деятельности для самозанятых.
3. Налогообложение доходов самозанятых.
4.Оформление уведомления о начале и прекращении спецрежима НПД.
5. Сроки уплаты НПД.
6. Работа с приложением веб-кабинет «Мой налог».
7. Какие платежные документы (чеки) выдавать клиентам?
7. Привлечение самозанятых организациями: что нужно учесть?
8.Применение НПД одновременно с иными спецрежимами.

Ведущий: ЗВЯГИНА ОЛЬГА, консультант в Центре поддержки предпринимательства Пермского края, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный профессиональный налоговый консультант, работа в должности главного бухгалтера с 1993 года, опыт преподавательской деятельности 18 лет, ведет курс: налоговое право в системе финансового права РФ.
Дата: 03 марта 2020 года
Время: 10.00-13.00
Адрес : г. Пермь, ул. 2-я Казанцевская, д.7
Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации.
Регистрация по ссылке https://xn----jtbvjabi6b9c.xn--p1ai/kalendar/2020/03/03/130099/ (для перехода на страницу регистрации нажмите клавишу Ctrl и щелкните ссылку).