Объявление

Уважаемые граждане!
В период угрозы заражения коронавирусом, начиная с 30 марта 2020 года территориальный отдел по Пермскому району ГКУ ЦЗН Пермского края переходит в режим дистанционной работы

1) ПОИСК РАБОТЫ
Если Вам необходима консультация по поиску работы и имеющихся вакансий, то можно не выходя из дома:
а) обратиться на портал Работа в России www.trudvsem.ru. На портале размещены все имеющиеся в базе вакансии службы занятости Пермского края и Российской Федерации.
б) при необходимости консультации со специалистами центра занятости, можно позвонить в территориальный отдел центра занятости населения по телефонам: (342) 296-26-63, (342) 296-24-47.
Если Вы нуждаетесь в содействии в трудоустройстве с помощью специалиста центра занятости по поиску подходящей работы, Вам необходимо связаться с центром занятости по телефону: (342) 296-26-63. Специалистом центра занятости Вам будет оказана консультация по подбору подходящей работы, а при необходимости будет назначена дата и время посещения центра занятости.
В назначенный день и время Вам нужно будет подойти в центр занятости. При посещении центра занятости необходимо при себе иметь следующие документы: паспорт, трудовая книжка, справка о среднем заработке, документ об образовании, ИПРА (для инвалидов).

2) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Если Вам необходима консультация по профессиональному обучению и о перечне имеющихся программ курсовой подготовки, то можно не выходя из дома:
а) подать заявку в любое удобное для вас время в Интернет-офисе службы занятости Пермского края (hffp://i-szn.ru/) в разделе «Для граждан», нажав на кнопку «Хочу переобучиться» и с вами свяжется специалист службы занятости.
б) при необходимости консультации со специалистами центра занятости, можно позвонить в территориальный отдел центра занятости населения по телефонам: (342) 296-26-63, (342) 296-35-70 или по эл. почте: pr-czn@mail.ru.

3) ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВОК
Гражданам, которым необходимо получить справку от центра занятости о том, что они состоят/не состоят на учете для представления в другие учреждения/государственные органы, необходимо позвонить по телефону: (342) 296-26-63 или написать на электронный адрес pr-czn@mail.ru.
Территориальный отдел подготовит и отправит СПРАВКУ по месту требования посредством межведомственного взаимодействия, либо Почтой России не позднее 5 рабочих дней с момента получения запроса о предоставлении СПРАВКИ.

С заботой о вашем здоровье и безопасности территориальный отдел по Пермскому району.