Открытие уличной сцены в с.Фролы

В селе Фролы появилась своя уличная сцена!

Благодаря участию МУ "Фроловский сельский дом культуры" в ХХ конкурсе социально-культурных проектов ПАО "Лукойл-Пермь" и при поддержке администрации Фроловского сельского поселения в лице главы С.Н.Чекменева,  на площади Дома культуры появился "Островок творчества" - специальная площадка, новое уличное сценическое пространство.

В сельском поселении уделяется большое внимание развитию культуры и искусства. Фроловский дом культуры - центр культурной и просветительской жизни села. Большая роль которой отводится в развитии народного самодеятельного творчества, теперь у участников творческих коллективов появилась великолепная площадка, чтобы дарить радость односельчанам, ведь в коллективах занимается более 500 человек.

На открытии присутствовали Глава сельского поселения С.Н.Чекменев, депутат Законодательного Собрания Пермского края, советник президента компании "Лукойл" в Пермском крае Н.А.Лядова, директор Дома культуры А.И. Смирнов. На сцене выступали: вокальная студия "Пойте с нами", ансамбль "Бабье лето", руководитель В.Ф.Давыдова, ТСС "Ритм", руководитель Т.А.Устькачкинцева, танцевальный коллектив "Радуга", руководитель О.А. Серкова.

"Островок творчества" - станет местом притяжения для всех жителей села. Ждем вас в наши творческие коллективы и на наши мероприятия.