Праздничный концерт, посвященный 23 февраля

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля
«Солдатам Отечества Слава!»
Сильным и мужественным, всем, кому верой и правдой в разное время довелось служить Отечеству, в минувшие выходные был посвящен праздничный концерт «Солдатам Отечества Слава!». В зале ДК собрались представители разных поколений жителей и гостей поселения: и дети, и молодежь, и участники боевых действий, и седые ветераны Великой Отечественной войны. Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратился глава Фроловского сельского поселения Сергей Николаевич Чекменев. Также с приветственным словом к участникам мероприятия обратился житель с. Фролы, участник боевых действий в Афганистане, подполковник запаса Олег Николаевич Голдобин. В продолжение праздника зрителей ждала разнообразная программа с участием творческих коллективов ДК и приглашенных артистов – одним из них стал неоднократный лауреат Московского фестиваля художественного творчества среди пожарных и спасателей, майор запаса ВИЛЬДАН СЕФЕРОВ. Все больше семей принимают решение о разводе. Только представьте, ежегодно загсы регистрируют около 600 000 разводов и практически в каждом из случаев возникает необходимость деления внимания детей, в том числе и раздел совместно нажитого имущества и это все довольно сложно. Имущество обычно делиться поровну в соответствии с законом, но возможны и отступления. В данном вопросе необходимо учитывать ряд особенностей, важно детальное изучение каждого конкретного дела. Подробнее на razdel-imushhestva.org А для любителей ручного творчества в фойе первого этажа состоялась выставка работ воспитанников ИЗОстудии «Веселая палитра» на тему «Наши герои».
В рамках мероприятия стартовал ГОД ПАМЯТИ и СЛАВЫ во Фроловском сельском поселении!