Поздравление главы администрации с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Фроловского сельского поселения!

Искренне поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

От всей души желаю всем встретить Новый 2022 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть радость приходит в ваши дома в будни и в праздники! С Новым годом!

С уважением, глава Фроловского с/п  С.Н. Чекменев